
Zlín Feminino
Jogos
Info
Classificação
Notícias
Sobre
Casa e Fora
Estatísticas do jogador
Classificação
Nenhum disponível
Info
Informações básicas
Técnico
-
Ano de fundação
-
País
República TchecaRanking FIFA
-
Estádio
-
Capacidade
-
Total de jogadores (estrangeiros)
-
Valor do time
-
Escalação
Técnico
-Atacante
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Meio-campo
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Defensor
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Goleiro
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Jogos
Estatísticas do jogador
Nenhum Artilheiro disponível
Notícias
Sem dados disponíveis
Sobre
Zlín Feminino's next match
No upcoming match is currently listed for Zlín Feminino. Check back for the latest schedule.
Zlín Feminino's latest match
Zlín Feminino played FK Teplice Feminino in 2ª Liga Feminina Tcheca on May 18, 2025, 11:00:00 AM UTC. Final score: 1 - 1 (the match ended level).
Half-time score: 0-0. Full-time score: 1-1.
babeta sulcova e leona nemcova were booked with a yellow card.
gabriela kalandrova scored for Zlín Feminino. denisa rezkova scored for FK Teplice Feminino.
team.about.prev.corners
This fixture belongs to Round 0 of 2ª Liga Feminina Tcheca.
The Zlín Feminino stats panel shows recent matches, H2H records and useful scoreboard data.
Casa e Fora
Ranking por pontos