
Cascavel Sub-20
Jogos
Info
Classificação
Notícias
Sobre
Casa e Fora
Estatísticas do jogador
Classificação
Copinha
CGroup
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
IGroup
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
MGroup
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
JGroup
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
NGroup
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
Info
Informações básicas
Técnico
-
Ano de fundação
-
País
-Ranking FIFA
-
Estádio
-
Capacidade
-
Total de jogadores (estrangeiros)
-
Valor do time
-
Escalação
Técnico
-Atacante
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Meio-campo
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Defensor
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Goleiro
Idade
Altura
Peso
Valor de mercado
Contrato até
Sem dados disponíveis
Jogos
Estatísticas do jogador
Copinha
Nenhum Artilheiro disponível
Notícias
Sem dados disponíveis
Sobre
Cascavel Sub-20's next match
No upcoming match is currently listed for Cascavel Sub-20. Check back for the latest schedule.
Cascavel Sub-20's latest match
Cascavel Sub-20 played São Bento SP Juvenil in Copinha on Jan 9, 2026, 4:00:00 PM UTC. Final score: 1 - 6 (Cascavel Sub-20 won the match).
Half-time score: 0-2. Full-time score: 1-6.
kauhe galdino scored for Cascavel Sub-20. Negueba scored for Cascavel Sub-20.
team.about.prev.corners
This fixture belongs to Round 0 of Copinha.
The Cascavel Sub-20 stats panel shows recent matches, H2H records and useful scoreboard data.
Casa e Fora
Ranking por pontos
Jogados
V/E/D
Gols
Pontos
Ranking
Total
3
1/1/1
9/6
4
3
Casa
0
0/0/0
0/0
0
0
Fora
0
0/0/0
0/0
0
0
































































































































